Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Триумф юных танцоров в «Восточной сказке»

Триумф юных танцоров в «Восточной сказке»

Триумф юных танцоров в «Восточной сказке» 

Ежегодно в г.Казани проходит  Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Восточная сказка».  В этот раз фестиваль  проходил с 30 марта по 2 апреля 2017 года. 
       На конкурс  приехали юные артисты из различных уголков нашей страны и из-за рубежа. Более тысячи  участников конкурсной программы  в течение 4 дней демонстрировали  свой талант и мастерство. 
       Наш  Карталинский район представили в конкурсе Образцовый хореографический ансамбль «Мадлен» Дома культуры «Россия», руководитель  коллектива  Елена Фахрадова. Юные танцоры  блестяще выступили. Домой они  вернулись с победой.  Победа в таком конкурсе –это свидетельство  высокого мастерства и профессионализма. Именно эти качества показали наши танцоры обладатели диплома Лауреата III степени в номинации  «Эстрадный танец». 
       В прочем, как отметила  руководитель коллектива  Елена Фахрадова,  на подобные конкурсы артисты приезжают не только за призами и дипломами. Каждый фестиваль это праздник, возможность оказаться в кругу единомышленников.  
       Яркая программа, интересные мастер-классы, экскурсии  и  много другое, как будто бы  действительно побывали в сказке! 

IMG_1939(Copy).jpg IMG_1943(Copy).jpg IMG_1944(Copy).jpg IMG_1955(Copy).jpg IMG_5275(Copy).jpg

  

  













Интернет-Приемная