В Центральном Доме культуры с.Чесма прошел отборочный тур Южной зоны Челябинской зоны XIX Областного фестиваля творчества детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды».

18.04.2017

В апреле 2017 года в Центральном Доме культуры с.Чесма прошел отборочный тур Южной зоны Челябинской зоны XIX  Областного  фестиваля творчества детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды».
   Карталинский  район  представлял  Дементьев Артём, кадет из  Неплюевского сельского поселения, участник объединения казачьего традиционного любительского художественного творчества. Артём  был заявлен в литературной  номинации в жанре стихотворение. Он   не просто прочитал стихотворение «Патриот»,  инсценировал его, и показал виртуозное  владение казачьей шашкой.  Выступление Артёма  сопровождалось   громкими аплодисментами  зрителей всего зала.

SAM_1839.JPG