В Доме культуры с. Еленинка прошли веселые старты «В единстве наша сила!»

08.11.2017

В Доме культуры с. Еленинское прошли веселые старты «В единстве наша сила!»

3 ноября 2017 года в спортивном зале Дома Культуры села Еленинка провели веселые старты в честь Дня народного единства под названием «В единстве наша сила».
      Целью этого мероприятие было формирование спортивных навыков, воспитание чувства патриотизма, товарищества, ответственности.
      День народного единства- это день соеденения прошлого, настоящего и будущего, обьеденения всех людей нашей огромной страны в любви друг к другу, к своему краю, к России.
      Более 400 лет назад наш народ показал, что сплотившись мы способны на сокрушительные победы. Единство взглядов позволяет нам двигаться в одном направлении к достижению успеха, а народный дух не поколебим перед любыми невзгодами.
      Учащиеся с 1 по 5 класс соревновались в меткости, силе, ловкости, быстроте. На построении прозвучал гимн. Ребята прошли все испытания на «ура». И так как наша веселые старты посвящалась «Дню народного единства», в финале мы провели игру «Дружба ладошек».
       Сильна Россия только тогда, когда она едина!

P1030572.JPG P1030573.JPG P1030576.JPG P1030580.JPG