15.04.2024

Отборочный этап открытого межрегионального вокально-хорового конкурса «Наша Родина Урал», посвященного памяти Уральского композитора, заслуженного работника культуры РФ Ивана Шутова

15.04.2024

В Карталах прошёл традиционный фестиваль «Ветеранские встречи»

15.04.2024

В Дом культуры с. Анненское прошла квест – игра «Путешествие в космос», посвященное Дню космонавтики

09.04.2024

Призовые места во II Открытом Всероссийском фестивале-конкурсе танцев народов мира «Шире круг-2024»

09.04.2024

В Доме культуры с. Анненское провели спортивные состязания «Если хочешь быть здоров»

09.04.2024

Творческий конкурс - перевоплощений « Точь -в- Точь»

08.04.2024

В Центре культурного развития «Россия» города Карталы прошел удивительный праздник – конкурс красоты и таланта «Мини - мисс 2024» среди девочек дошкольного возраста.

В Центре культурного развития «Россия» города Карталы  прошел удивительный праздник – конкурс красоты и таланта «Мини - мисс  2024» среди девочек дошкольного возраста.

08.04.2024

В Районном доме культуры железнодорожников прошел мастер-класс по изготовлению «Цветов и бабочек» из фоамирана

08.04.2024

Работники Дома культуры п. Южно-Степной провели игровую программу «Быть здоровым здорово», посвященную «Всемирному дню здоровья»

05.04.2024

Сотрудники Районного дома культуры железнодорожников провели беседа-акция «Я выбираю жизнь!»

05.04.2024

Сотрудники «Районного дома культуры железнодорожников» провели акцию «Карталинские улыбки» в День смеха!

05.04.2024

В Доме культуры с. Анненское прошла игровая программа «День смеха»

Творческие победы!

29.03.2024

«Гордимся мы профессией своей»

29.03.2024

В Доме культуры с. Анненское прошла познавательно - игровая программа «Вся наша жизнь игра»

29.03.2024

В Районном доме культуры железнодорожников прошёл круглый стол на тему: «Антитеррористическая безопасность»

22.03.2024

Сотрудники Районного дома культуры железнодорожников провели познавательный час «Крым в истории России» посвященный Дню воссоединения Крыма с РФ

22.03.2024

В Павленковской модельной библиотеке № 8 с. Еленинка прошла экологическая игра «Мы шагаем по планете»

22.03.2024

В Елизаветопольской сельской библиотек прошел видеолекторий «Крым-капелька России»

В Елизаветопольской сельской библиотек прошел  видеолекторий «Крым-капелька России»

21.03.2024

В Доме культуры с. Анненское прошла музыкальная гостиная "Остров по имени Счастье".