В Карталинском муниципальном районе прошло праздничное мероприятие , посвященное Дню пожарной охраны России

В Карталинском муниципальном районе прошло праздничное мероприятие,
                                                        посвященное Дню пожарной охраны России

26 апреля 2019 года в Доме культуры «Урал» г. Карталы прошла праздничная программа «Есть такая профессия-пожарный!», посвященная Дню пожарной охраны России .
    В торжественной обстановке чествовали людей чья ,профессия является особенно благородной и одной из самых опасных. Тех , кто гордо зовётся –пожарный! В этом году Государственная противопожарная служба в составе МЧС России , отмечает юбилей-370 лет!
     С профессиональным праздником пожарных и спасателей Карталинского, Брединского , Варненского районов и Локомотивного Городского округа поздравили: и.о.Главы Карталинского муниципального района Ломовцев С.В., председатель Собрания депутатов Демедюк В.К. , Глава Карталинского городского поселения Германов О.В. , И.о. председателя Совета депутатов Карталинского городского поселения Протасова Е.В. , помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Завгородней Т.А.- Анохина У.В., начальник « 9 отряда противопожарной службы» Тресков С.В., глава Бреденского муниципального района Воробьев С.М., Заместитель главы Варненского муниципального района Маклаков А.В.и И.о. Главы администрации Локомотивного городского округа Попова Е.М.
    В этот день на сцене Дома культуры «Урал» Почетными Грамотами и Благодарственными письмами были награждены более 50 сотрудников пожарной службы. Особым вниманием были отмечены ветераны ,которые посвятили всю свою жизнь пожарной охране России.
    С профессиональным праздником сотрудников пожарной охраны поздравили руководители предприятий города и района и руководители силовых структур.
    В честь юбилея пожарной охраны России , в Карталах прошел школьный конкурс детского рисунка « Пожарная охрана глазами детей», организованный « 9 отрядом противопожарной службы» г.Карталы. На сцене ДК прошла церемония награждения участников и победителей конкурса. Праздничное мероприятие чередовался музыкальными номерами в исполнении : вокального трио « Славица» ,вокального трио « Жемчужина» ДК «Урал» , Елены Ли и Дениса Павлова. В заключение мероприятия на память о встрече была сделана общая фотография.

IMG_4042.JPG IMG_4046.JPG IMG_4053.JPG IMG_4063.JPG IMG_4064.JPG IMG_4083.JPG IMG_4092.JPG IMG_4095.JPG IMG_4096.JPG IMG_4103.JPG IMG_4104.JPG IMG_4119.JPG IMG_4122.JPG