17.05.2024

Праздничные мероприятия 9 мая, в день 79 годовщины Великой Победы!

17.05.2024

В Доме культуры с. Анненское прошел фольклорный праздник «Великое чудо семья».

17.05.2024

В Павленковской модельной библиотеке № 8 с. Еленинка прошёл час литературного знакомства «Уральский сказитель».

17.05.2024

В Доме культуры п. Южно-Степной прошла квест-игра для детей «Я и моя семья», посвященная году Семьи.

17.05.2024

В с.Еленинка , на Монументе Славы состоялся торжественный митинг, посвященный празднику Дню Победы

В с.Еленинка , на Монументе Славы  состоялся торжественный митинг, посвященный празднику Дню Победы

17.05.2024

В селе Анненское прошел митинг «Помним, чтим, гордимся»

17.05.2024

В Неплюевском сельском поселении достойно встретили и провели 79-годовщину Великой Победы Советского народа в годы В.О.в.

В Неплюевском сельском поселении достойно  встретили и провели  79-годовщину Великой Победы Советского народа в годы В.О.в.

17.05.2024

В Доме культуры села Еленинка прошла выставка рисунков ко Дню победы «Минувших лет святая память».

В Доме культуры села Еленинка  прошла выставка рисунков ко Дню победы «Минувших лет святая память».

17.05.2024

В Доме культуры п. Южно-Степной прошло праздничное мероприятие; литературно-музыкальная композиция «Судьбы военной поры».

17.05.2024

В городе Карталы прошел автопробег, посвященный Дню Победы.

17.05.2024

В Доме культуры с. Еленинка прошёл праздничный концерт "Марш Победы".

17.05.2024

Жители с. Анненское присоединились к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти».

17.05.2024

В Доме культуры с. Анненское прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы «Весна. Победа. Май»

17.05.2024

Концерт – поздравление «С Днём Победы!» во дворе у ветерана Великой Отечественной войны

17.05.2024

Сотрудники «Районного дома культуры железнодорожников» приняли участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка"

17.05.2024

Сотрудники учреждений культуры Еленинского сельского поселения приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

17.05.2024

Брошь из георгиевской ленточки.

17.05.2024

Бессмертный полк – память о подвиге в День Победы!

17.05.2024

В «Районном доме культуры железнодорожников» прошёл час художественного творчества «Победный май!»

Вечер фронтовой песни «Эти песни спеты на войне» в Доме культуры с. Анненское