Для карталинцев прошел праздничный концерт «Я, ты, он, она, вместе целая страна!»

13.06.2019

Для карталинцев прошел праздничный концерт
«Я, ты, он, она, вместе целая страна!»

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России! Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.Праздник, объединяющий миллионы сердец в единый и сильный народ и карталинцы – частичка этой большой семьи!
    В этот день на площади Ленина состоялся праздничный концерт «Я, ты, он, она, вместе целая страна!». С главной сцены города карталинцев поздравили руководители района и города: исполняющий обязанности главы Карталинского муниципального района Сергей Ломовцев, председатель Собрания депутатов Валерий Демедюк, глава Карталинского городского поселения Олег Германов.
     В концертной программе приняли участие коллективы ДК «Россия», ДК «Урал» и ДК «Радуга».
     Зрители не только посмотрели концертные номера, но и стали участниками программы, отвечали на вопросы викторины, получали призы и принимали участие в завершающем концертную программу флеш-мобе!
г.jpgе.jpgз.jpgй.jpgн.jpgу.jpgф.jpgх.jpgш.jpgщ.jpg