В Доме культуры п.Южно-Степной Карталинского района прошло мероприятие, посвященное Дню рождения А.С. Пушкина.

11.07.2019

Пушкинский день России, традиционно отличается в День рождения великого русского поэта. Замечательные произведения продолжают жить, а значит, продолжает жить поэт в сердцах людей.
      В Доме культуры состоялось мероприятие посвященное Дню рождения А.С.Пушкина. Была проведена игровая программа « Путешествие на остров Буян» для детей летнего лагеря отдыха. Ребята отправились в сказочный мир Александра Сергеевича Пушкина, погостили в каждой из его сказок, отвечали на занимательные вопросы. Участвовали в конкурсах, играх, в спортивной эстафете «Наливное яблочко», «Быстрая сказка». Участвовали в конкурсе « Нарисуй героя сказки».
      Приятно сознавать, что дети знают Пушкина, читают Пушкина и любят его сказки

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg