В межпоселенческом Доме культуры « Россия» Карталинского района прошел спектакль Челябинского театра «Манекен».

25.09.2019

20 сентября Челябинский театр «Манекен» пригласил маленьких зрителей на удивительный спектакль «Сказка о Царе Салтане», который состоялся в Доме культуры «Россия».
   Яркий, заводной, решенный в стиле русских народных традиций спектакль с присказками и прибаутками с первых же минут захватил внимание и унес в страну детства.
    Сложные сказочные события – превращение Князя Гвидона в насекомых, путешествие по морю кораблика, приезд заморских гостей и другое – решены приемом кукольного театра. Это только добавило зрителям интереса к сказке и одновременно внесло своеобразный юмор.
    Под веселую музыку и зажигательные танцы актеры рассказывали о приключениях отважного Князя Гвидона, прекрасной Царевны Лебедь и Царя Салтана, и напомнили о том, что любовь, верность и сила духа побеждают все препятствия.
     Спектакль не оставил равнодушными ни детей ни взрослых.

DSC09196.JPGDSC09202.JPGDSC09203.JPGDSC09207.JPGDSC09206.JPGDSC09208.JPGDSC09211.JPGDSC09213.JPG