В Полтавском сельском поселении прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери «Мама – это значит жизнь!»

В Полтавском сельском поселении прошло праздничное мероприятие,
посвященное Дню Матери «Мама – это значит жизнь!»

21 ноября 2019 г. в замечательный праздник «День Матери» жители села собрались в здании школы, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность любимым мамам. Всех матерей с праздником поздравил глава Полтавского сельского поселения Николай Варенников. От партии «Единая Россия» мамам были вручены сладкие подарки. Учащиеся школы своими руками изготовили поздравительные открытки и подарили присутствующим в зале мамам.
       Сотрудники Дома культуры п.Центральный совместно со школой на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера для дорогих мам. В исполнении хоровой группы «Селяночка» звучали задушевные лиричные песни.   Солистка Галина Гребенщикова спела трогательную песню «О маме», Фаина Богданова исполнила песню «Казачья призывная», Александр Пальчиков - музыкальную композицию «Как у наших у ворот». Хореографические группы Полтавской детской школы искусств   подарили зрителям красивые танцы: «Танец цветов», «Венгерский», «Куклы-неваляшки».
         Мероприятие получилось незабываемым и интересным.