Праздничный концерт в Доме культуры с.Еленинка.

Праздничный концерт в Доме культуры с. Еленинка.

Мама – начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Становясь мамой, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.
     23 ноября в Доме культуры с.Еленинка Карталинского района прошел праздничный концерт "Материнское сердце-источник любви!".
     С поздравительной речью выступила зам.главы Еленинского с/п Татьяна Костик. Много душевных песен прозвучало со сцены в исполнении художественной самодеятельности Дома культуры: хор "Россияночка," группы "Хорошее настроение, женской вокальной группы "Аврора," детской   танцевальной группы "Мармелад", а также солистов : Гудзь Марии, Назаровой Лидии, Акуловой Марины, Прохоровой Светланы, Соколовского Сергея, Чеповской Валентины, Горшковой Алены, Кожуховой Валентины. Зажигательные номера в исполнении маленьких артистов были встречены очень горячо зрителями.
м1.jpgм2.jpgм3.jpgм5.jpgм7.jpgм8.jpgм10.jpgм11.jpgм13.jpgм15.jpgрр.jpg