В Доме культуры п.Южно-Степной Карталинского района прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери.

В Доме культуры п.Южно-Степной Карталинского района прошел
праздничный концерт, посвященный Дню Матери.

В Доме культуры п.Южно-Степной, состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери.   В празднике принимали участия коллективы, солисты Дома культуры п.Южно-Степной и учащиеся школы. Зрители в зале не раз аплодировали веселым и задорным танцам, лирическим песням о любви к матери. Разнообразные номера: литературные композиции, сольные и хоровые песни, декларирование стихов доставили удовольствия присутствующим.

IMG_2034.JPGIMG_2040.JPGIMG_2049.JPGIMG_2057.JPGIMG_2070.JPGIMG_2076.JPGIMG_2082.JPGIMG_2095.JPG