Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Праздничное мероприятие прошло ко Дню матери с. Неплюевка.

05.12.2019

Праздничное мероприятие прошло ко Дню матери с. Неплюевка.

    В Неплюевском сельском поселении уже стало традицией в конце ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.
   В Доме культуры с. Неплюевка, накануне праздничного мероприятия была организована выставка домашних заготовок «Мамины руки ловки на зимние заготовки!». В выставке приняли участие 26 женщин. Выставка вызвала большой интерес у посетителей, а еще можно было попробовать соки, компоты, различное варенье и джемы, маринованные опята и грузди, соленую капусту и многое другое.
   29 ноября в ДК с. Неплюевка прошел праздничный концерт «Дайте маме капельку тепла», где дети, уже взрослые и совсем маленькие, дарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество специально подготовленных концертных номеров.
   В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким. Каждый коллектив художественной самодеятельности представил вниманию зрителей свой концертный номер: танцевальная группа «Солнышко» - танец «Модницы» и «Нежность», ансамбль «Непоседы» - танец «Плакала», фольклорный коллектив «Станица» - исполнили частушки и другие номера. В концертной программе приняли участие воспитанники дошкольного образования и ученики 4 класса МОУ Неплюевской СОШ. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни и частушки, танцевали, рассказывали стихи, разыгрывали сценки и все это - посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть таланты. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.
    Глава администрации Неплюевского сельского поселения Татьяна Игнатьева душевно поздравила матерей с праздником.
   Зрители концерта   тепло встречали каждый номер, получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.
20191129_181152.jpgDSCN4800.JPG20191129_183914.jpg20191129_191701.jpgDSCN4805.JPGDSCN4808.JPGDSCN4818.JPGDSCN4833.JPGDSCN4875.JPGDSCN4887.JPG














Интернет-Приемная