Новогодние посиделки в Доме культуры п. Снежный

Новогодние посиделки в Доме культуры п. Снежный

В Доме культуры п. Снежный прошли новогодние посиделки для представителей старшего поколения. На этот раз их собралось не много, но они активно участвовали во всех конкурсах, пели песни вместе с вокальной группой «Уралочка» под руководством Ольги Якимович. Но какая же елка без Деда Мороза! Он пришел с подарками, все встали в хоровод и спели любимые песни, рассказали Деду Морозу новогодние стихи. Со словами поздравления выступил глава поселения Сергей Сергеев.
    Так же сотрудники празднично украсили территорию Дома культуры: Дед Мороз на своих волшебных оленях заезжает в сказочный лес, его встречает Снегурочка со зверятами возле сказочного домика. На балконе Дома культуры сверкая огнями стоит праздничная елка. Для детей построена большая горка. Вся территория празднично освещена.
IMG_1366.JPGIMG_1378.JPGIMG_1380.JPGIMG_1381.JPGIMG_1382.JPGIMG_1385.JPGIMG_1388.JPG