Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

17 января 2020 г. в Полтавской Детской школе искусств прошла «Рождественская сказка» для детей детского сада.

20.01.2020

17 января 2020 г. в Полтавской Детской школе искусств прошла «Рождественская сказка» для детей детского сада.

Праздник «Рождественская сказка» для ребят из детского сада стало настоящим путешествием в поисках украденной новогодней звездочки с удивительными приключениями и встречами со сказочными героями. На празднике перед зрителями и гостями появились традиционные сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка, Мышка-компьютышка, Кот Леопольд, Старуха Шапокляк, Крыса, Поросенок, которые предложили путешествие на самолете в поисках Бабы-Яги, укравшей звездочку, а при помощи ребят звездочка была найдена и возвращена на макушку новогодней ёлки.
         Также в оказании помощи в поисках звездочки приняли участие ребята музыкального отделения, исполнив песенку Гномов и рождественскую песню. Девочки хореографического отделения удивили зрителей своим зажигательным танцем «Мышек». На празднике дети много смеялись, шутили, играли в рождественские игры и танцевали. Ребята и родители, пришедшие на «Рождественскую сказку» получили массу положительных эмоций, все испытали радость и веселье, восторг и удивление. Мероприятие прошло в доброй и праздничной обстановке в красивом ярко украшенном зале.
       Подготовлено мероприятие театральным отделением, преподаватель Неклюдова Татьяна и хореографическим отделением, преподаватель Ирина Ахметшина. при активном участии преподавателей музыкального отделения Галины Пономаревой и Черкашиной Елены.

1.jpg3.jpg4.jpg6.jpg7.jpg9.jpg














Интернет-Приемная