Праздничная программа « Мы славим мужчин!», посвященная Дню защитника Отечества

Праздничная программа « Мы славим мужчин!»,
посвященная Дню защитника Отечества

20 февраля 2020 года в Доме культуры Урал Карталинского района прошла праздничная программа « Мы славим мужчин!», посвященная Дню защитника Отечества, а так же приуроченная к юбилейной дате «75-летию Победы в Великой Отечественной войне». Концертный зал Дома культуры был полон. Зрителями, в основном, были представители сильной половины человечества. В адрес защитников Отечества со сцены звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.
      С праздником всех мужчин поздравила временно исполняющий полномочия главы Карталинского муниципального района Галина Синтяева. Ярким моментом торжественного мероприятия стало чествование мужчин. Лучшие из лучших в своей профессии были награждены дипломами и Благодарственными письмами. Так же были отмечены Благодарностями Министерства сельского хозяйства Российской Федерации труженики сельского хозяйства Карталинского района «За особые заслуги в развитие сельскохозяйственного производства, многолетний и добросовестный труд в отрасли агропромышленного комплекса Карталинского района».
       В этот день особым вниманием уделено ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Под громкие аплодисменты зрительской публики
карталинским ветеранам были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».Торжественное вручение медалей провела исполняющий обязанности первого заместителя Главы Карталинского района Галина Клюшина. Прекрасным музыкальным подаркам ветеранам стала песня «Победа» в исполнении Народного хора русской песни «Память сердца».
    Эстафету праздничных поздравлений и награждений продолжила руководитель аппарата администрации Карталинского района Елена Борисова. В связи с празднованием Дня Защитника Отечества и «За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в становление и развитие района, активную гражданскую позицию, за целеустремленность, умение побеждать» главам сельских поселений Карталинского района были вручены Благодарственные письма. Без внимания не остались и водители учреждений, они были награждены Дипломами в номинации «Опыт и мастерство».

Церемонию поздравлений и награждений завершила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Клюшина, поздравив своих коллег по партии. Официальные торжественные поздравления чередовались прекрасными музыкальными номерами в исполнении творческих коллективов и солистов Дома культуры Урал: танцевального коллектива «Сеньоры»,вокального трио «Славица», Ирины Глушко, танцевального коллектива «Вита-денс»,Елены Белоусовой, вокального дуэта «Ретро», Арины Захаркиной и хореографического коллектива «Виктория-джем» Детской школы искусств г.Карталы.
  Праздничная программа «Мы славим мужчин!» прошла на одном дыхании и подарила зрителям много положительных эмоций и хорошего праздничного настроения.
1.JPG2.JPG5.JPG6.JPG7.JPG8.JPG9.JPG12.JPG14.JPG15.JPG16.JPG17.JPG18.JPG