В Доме культуры п. Новокаолиновый прошло мероприятие, посвященное 8 марта.

В Доме культуры п. Новокаолиновый прошло мероприятие, посвященное 8 марта.

В честь 8 марта в Доме культуры п. Новокаолиновый прошел праздничный концерт «Весеннее настроение».
   Приятные и положительные эмоции всем присутствующим гостям дарили участники художественной самодеятельности Дома культуры и учащиеся хореографического отделения детской школы искусств под руководством Зои Мальцевой.
     На протяжении всего праздника в фойе зала сотрудники Дома культуры угощали гостей горячим чаем и сладостями. Желающие могли посмотреть на представленной выставке рисунки, подготовленные учащимися детской школы искусств.
    Атмосфера любви, весны, нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.
5.jpg8.jpg4.jpg7.jpg9.jpg