В Полтавском сельском поселении к Монументу Славы возложили венки в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

14.05.2020

9 мая 2020 года с 9-00 ч. на площади п. Центральный звучали песни военных лет. Сотрудниками Дома культуры была проведена акция «Георгиевская ленточка».
     Глава Полтавского сельского поселения Николай Варенников поздравил труженицу тыла В.Д. Калинкину
    В 11-00 ч. началось торжественное возложение венков к Монументы Славы от Совета депутатов, от администрации Полтавского сельского поселения, от детского сада п.Центральный, от МОУ Полтавская СОШ, от МУДО Полтавская ДШИ, а также от жителей поселка.
   В 12-00 ч память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.
    По окончании мероприятия в записи прозвучали залпы орудий и песня «День Победы!»
2.jpg5.jpg4.jpg3.jpg