В Мичуринском сельском поселении прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, «Мы помним! Мы гордимся!»

В Мичуринском сельском поселении прошли праздничные мероприятия,
приуроченные ко Дню Победы, «Мы помним! Мы гордимся!»

9 мая в 8-00 ч. возле Дома культуры п. Мичуринский и клуба п. Новониколаевка зазвучали песни военных лет.
  В 11-00 ч. начались поздравительные трансляции, возложение венков и цветов представителями администрации, культуры, школы, детского сада, жителями поселения к памятникам воинам. Со словами благодарности и пожеланиями здоровья глава Мичуринского сельского поселения Полина Сироткина поздравляла ветерана Великой Отечественной войны М. А. Искакова, пять тружеников тыла, четырнадцать детей погибших защитников Отечества и вдов.
    Организованы и проведены среди жителей акции: оформление окон «Ура Победе!», фото акция «Вспомним их поименно!», онлайн-конкурс детских рисунков «Дети рисуют Победу!» и онлайн-марафон «День победы в моей семье».
    В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне жителями улицы Молодёжная была посажена «Аллея Памяти» и установлен памятник.
7.jpg19.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg16.jpg21.jpg22.jpg23.jpg20.jpg