Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Анненском сельском поселении в рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы прошли акции и возложение венков.

14.05.2020

                           В Анненском сельском поселении в рамках празднования
                 75-й годовщины Великой Победы прошли акции и возложение венков.

       На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой.
        В преддверии празднования Дня Победы и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема Администрацией Анненского поселения заказаны и размещены на домах тружеников тыла таблички с фамилиями «Здесь живет герой». Организована высадка деревьев в парке у мемориала «Солдат». Подарочные наборы с символикой 75-й годовщины Великой Победы, праздничные буклеты с поздравлениями были вручены 10-ти труженикам тыла и 32-м детям войны.
       Празднично оформленные фасады зданий создавали настроение. В одном из окон Дома культуры с. Анненское была оформлена выставка рисунков Детской школы искусств, стенд «Памяти героев». Многие жители откликнулись на акцию «Георгиевская ленточка» (в окнах домов).
     В п. Родники состоялось памятное событие – открытие мемориальной доски «Землякам, участникам Великой Отечественной войны 1941-1945гг».
       Созданы и размещены в социальных сетях и на сайте Дома культуры видео-концерт «Победный Май!», поздравление Главы Анненского сельского поселения Виктора Еловика, видеоряд «Бессмертный фотополк» поселения, сочинение Валентина Панькова «Бессмертный полк». Благодаря современным технологиям видеозапись 1995 года «Интервью с ветеранами» жители смогли посмотреть в социальных сетях: группа ВКонтакте «Дом культуры с. Аннеское» https://vk.com/annenskoe_dk, группа ВКонтакте https://vk.com/rodniki183049285.
        С утра 9 мая работало радио в с. Анненское и п. Родники. Звучали поздравления в адрес тех, кто в годы Великой Отечественной войны защищал нашу Родину.
        Глава Анненского поселения Виктор Еловик и председатель совета депутатов Татьяна Качурина по радио поздравили всех с праздником, пожелав всем счастья, здоровья и мирного неба над головой. Звучавшие музыкальные поздравления и песни военных лет в 12.00 сменились «Минутой молчания в каждом доме».
        9 мая к мемориалу «Солдат» и могиле «Неизвестного солдата» были возложены цветы и венки.
1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG9.jpg10.jpg13.png11.jpg12.jpg













Интернет-Приемная