Поздравляем лауреатов Областного фестиваля «Салют Победы» народный хор русской песни "Память сердца"Дома культуры Урал Карталинского района

14.09.2020

12 сентября 2020 года,в Магнитогорске прошел второй областной тур Всероссийского фестиваля народных академических хоров и ансамблей, духовых и эстрадных оркестров «Салют Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  Карталинский район на фестивальной сцене Дома дружбы народов представили народный коллектив хор русской песни «Память сердца» (руководитель Ящерова Роза, аккомпаниатор–концертмейстер Сироткин Павел) Дома культуры Урал Карталинского района.
    По итогам решения конкурсной комиссии народный коллектив хор русской песни « Память сердца» завоевали Лауреата II степени.
     С победой Вас, народные таланты!
n64Rp50Xsg8.jpgTgL86Xxcx_U.jpg