Мамин день в п. Южно-Степном сельском поселении Карталинского района

Мамин день в п. Южно-Степном сельском поселении Карталинского района

Последнее воскресенье последнего осеннего месяца отмечается самый добрый в году праздник- День Матери. В этот день в Доме культуры п.Южно-Степной состоялись праздничное мероприятие «Мама важнее всех на свете».В проведении праздника участвовали ребята драматического кружка «Пламя», вокальная группа «Родник». В ходе мероприятия звучали песни и стихи, проводились конкурсы «Хозяюшка», «Кухонная утварь»для мам, в которых они с удовольствие принимали участие.Также в зрительном зале Дома культуры экспонировалась выставка детского творчества «Для милых мам». По окончанию праздника мамам были вручены памятные подарки.
      Во время проведения мероприятия были соблюдены методические рекомендации Роспотребнадзора.
IMG_0086.JPGIMG_0092.JPGIMG_0096.JPGIMG_0109.JPGIMG_0115.JPGIMG_0123.JPGIMG_0128.JPG