В Доме культуры с.Анненское Карталинского района прошла игровая программа «Доброе сердце», приуроченная к Международному дню инвалидов

08.12.2020

В Доме культуры с.Анненское Карталинского района прошла игровая программа«Доброе сердце»,
приуроченная к Международному дню инвалидов

5 декабря сотрудники Дома культуры и библиотеки с. Анненское провели игровую программу «Доброе сердце», приуроченнуюк Международному дню инвалида. С соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности в этот тень в библиотеку были приглашены ребята из центра помощи детям Карталинского муниципального района.
 ь  На мероприятие дети пели песни о зиме, снеге, елочке и снежинках, танцевали зажигательный танец «Снег руками загребаем», а библиотекарь Дома культуры рассказала ребятам интересную историю   о возникновении новогодних праздников. По окончанию игровой программы в дружеской атмосфере дети и взрослые вырезали ажурные снежинки,оформили фото–зону и нарядили новогоднюю красавицу. На память о мероприятии детям вручили брелоки с символом наступающего года - белый металлический бык и сладкие подарки .
05BjGoRZFu8.jpgdTfJ3lmJTZU.jpglYxUFIM1Ty0.jpgnetetr5TdJ4.jpgUqYTdEAz8P8.jpgwqUGWYDqBng.jpgXfA7snMjWgE.jpg