В Анненском сельском поселении прошла Всероссийская акция «Триколлор», посвященная Дню Конституции

21.12.2020

12 декабря - День Конституции Российской Федерации одна из значимых памятных дат российского государства.
  Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.
   12 декабря сотрудники Дома культуры и библиотеки с. Анненское провели Всероссийскую акцию «Триколор». Трехцветные ленты, символизирующие флаг Российской Федерации, раздавали на улицах села.
    Организаторы акции рассказали о празднике, его историческом значении для страны. Мероприятие проходило с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности.
   12 декабря в соцсетях https://vk.com/annenskoe_dk был размещен видео концерт «Россия – Родина моя» посвящённый Дню Конституции.
6mtAUO4enho.jpgDm7cJt5VZKA.jpgxp5r4lj3KXM.jpgYxPmBG-wJJA.jpg