В Доме культуры п. Новокаолиновый Карталинского муниципального района прошли веселые мероприятия видео обзор спектакля «Новогодние Кибер приключения» и Новогодний бум «Калейдоскоп чудес»

28.12.2020

Новый год – это сказочный, любимый и долгожданный праздник для всех детей. 25 декабря сотрудники Дома культуры п. Новокаолиновый подготовили для ребят новогодние развлечения. Открытием стал спектакль «Новогодние Кибер приключения», который прошёл в видео формате для учащихся начальных классов школы п. Новокаолиновый Спектакль подготовлен участниками театрализованной студии «Пламя» Дома культуры п. Новокаолиновый. С большим интересом ребята погрузились в новогоднюю историю сказочных героев Бабы-Яги, Кота, Кикиморы, Кощея, Лешего, живущих в цифровом мире и пытающихся заманить всех детей на свете в паучьи сети.
    Зарядившись новогодним сказочным настроением, ребята отправились на улицу для встречи с главными героями праздника Дедом Морозом, Снегурочкой и Зимой. Вместе с ними ребята погрузились в мир сказки, песен, танцев, игр и веселья.Кульминационным моментом праздника, конечно же, стало вручение новогодних сладких подарков от Деда Мороза.
    Дети зарядились праздничным настроением, ощущением волшебства. А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей!
1.jpg2.jpg4.jpg6.jpg5.jpg