Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Доме культуры с.Анненское Карталинского района прошел музыкально-поэтический вечер, посвященный 83- ей годовщине со дня рождения В. Высоцкого «Поэт, актер, певец и музыкант»

03.02.2021

В Доме культуры с.Анненское Карталинского района прошел музыкально-поэтический вечер, посвященный 83- ей годовщине со дня рождения В. Высоцкого «Поэт, актер, певец и музыкант»

    30 января 2021 года сотрудники Дома культуры и библиотеки с. Анненское провели музыкально-поэтический вечер, посвященный 83-ей годовщине со дня рождения В. Высоцкого «Поэт, актер, певец и музыкант» для людей старшего поколения.
    Ведущая рассказала о ярких эпизодах из творческой жизни поэта. Весь вечер с экрана звучал неподражаемый голос Высоцкого, демонстрировались отрывки из лучших советских художественных и документальных фильмов с его участием, фрагменты концертов и творческих встреч. Показ видеофрагментов и фотографий сопровождался знаковыми в судьбе поэта музыкальными произведениями.
    В исполнении Долматова Сергея прозвучали песни В. Высоцкого «Песня о друге» и «Утренняя гимнастика».
    Для гостей вечера была организована книжная выставка «Поэт, актер, певец и музыкант». На выставке были представлены издания стихов В.Высоцкого, а также книги о его жизни, творчестве и о его роли в русской культуре.
azh5KaqTpRw.jpggB9wR4flPPw.jpg9L4a4Jm2vg8.jpg














Интернет-Приемная