В Доме культуры Урал Карталинского района прошла детская развлекательная программа «Приключения Буратино!»

03.02.2021

В клубной гостиной Дома культуры Урал Карталинского района 3 февраля 2021 года прошла детская развлекательная программа «Приключения Буратино!» Вместе с ребятами «Мальвина» и «Буратино» отправились в путешествие в поисках полезных советов, под девизом «Чистота –залог здоровья !». Дети с удовольствием вместе с главными героями отвечали на вопросы «Как уберечь себя от беды?», выполняли задания «Правила этикета», вспоминали «Волшебные слова» и мн.др. Игровая программа стала полезной и познавательной.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg