В Доме культуры Урал Карталинского района прошла праздничная программа «Вам, Защитники Отечества»

22.02.2021

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.
   В преддверии праздника 20 февраля в Доме культуры Урал Карталинского района прошла праздничная программа посвященная дорогим мужчинам «Вам, Защитники Отечества ». Гостями торжественного мероприятия в основном стали представители сильной половины человечества.
   В адрес Защитников Отечества со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. С праздником всех мужчин поздравили: Глава Карталинского района Вдовин Анатолий Геннадьевич, председатель Собрания депутатов Карталинского района Слинкин Евгений Николаевич, председатель Совета депутатов Карталинского городского поселения Протасова Елена Васильевна.
  Ярким моментом мероприятия стала церемония награждения - чествование мужчин. Благодарностями «За многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к работе и в связи с празднованием Дня защитника Отечества» были отмечены более 30 карталинских мужчин, которые достигли значительных успехов в различных сферах нашей жизни.
    Эстафету праздничных поздравлений приняли Синтяева Галина Георгиевна, председатель Счетной палаты Карталинского района и Борисова Елена Александровна, руководитель аппарата администрации Карталинского района поздравив всех мужчин с наступающим праздником, а также руководителей главу Карталинского района Вдовина А.Г. и председателя Собрания депутатов Карталинского района Слинкина Е.Н. , на плечах которых лежит главная ответственность за будущие наших карталинцев.

Официальные торжественные поздравления чередовались прекрасными музыкальными номерами в исполнении творческих коллективов и солистов Дома культуры Урал и Дома культуры « 40 лет Октября»: танцевального коллектива « Сеньоры», вокального ансамбля « Былина», танцевального коллектива « Ренессанс», Захаркиной Арины, вокального трио « Славица», вокального коллектива «Колорит»   Нурмашевой Ксении и танцевального коллектива «Лучики» , танцевального коллектива « Виктория джем».
   Праздничная программа «Вам, Защитники Отечества» прошла на одном дыхании и подарила зрителям много положительных эмоций и хорошего праздничного настроения.