На площадке Дома культуры Урал Карталинского муниципального района была организована акция «Дерево мира», под лозунгом «Мы помним тебя, Беслан!»

07.09.2021

С 1 по 3 сентября на площадки Дома культуры Урал Карталинского района прошла акция «Дерево мира», посвященная Дню памяти жертв терроризма в Беслане. Символичное дерево собрало на себе множество детских и взрослых ладошек с пожеланиями такими как: «мы за мир», «мы помним», «слезам-нет», «горе - прочь», «больше улыбок», «нет-терракту» и мн. др. В ходе акции сотрудники Дома культуры рассказали карталинцам о мерах безопасности, которые нужно соблюдать для того, чтобы противостоять угрозе терроризма.

1.jpeg2.jpeg3.jpeg5.jpeg6.jpeg7.jpeg