В Великопетровском Доме культуры Карталинского муниципального района в рамках акции «Культурная суббота» прошел вечер отдыха «Осенний калейдоскоп»

15.09.2021

11 сентября» в Великопетровском Доме культуры в рамках акции «Культурная суббота» для людей старшего поколения прошел вечер отдыха «Осенний калейдоскоп. Мероприятие, подготовленное сотрудниками Дома культуры, прошло в форме школьных уроков. Творческий коллектив Дома культуры дал возможность окунуться дорогим гостям в прошлое, в школьные годы. Участники мероприятия на уроках русского языка, математики и литературы очень весело отвечали на все вопросы, проявляли смекалку.
    На уроке пения была представлена презентация «Угадай певца», в которой транслировались фото певцов 60-х, 70-х годов. «Ученики» должны были отгадать певца и исполнить песню.
      На уроке трудового обучения присутствующие делали поделки из даров осени и занимались пластилиновой живописью.
     На переменах участники вечера отдыха пили чай, общались, вспоминали о школьных годах. Мероприятие завершилось танцами под хиты 70-х годов.

1.jpg2.jpg4.jpg5.jpg