На стадионе «Локомотив» Центр культурного развития «Россия» провел торжественное открытие фестиваля детского дворового футбола «Метрошка-2022»

14.06.2022

11.06.2022г. на стадионе «Локомотив» Центр культурного развития «Россия» провел торжественное открытие фестиваля детского дворового футбола «Метрошка-2022». Этот уникальный детский футбольный праздник с 20-летней историей, который зародился в 2002 году в Челябинской области, проходил в Карталах уже в восьмой раз!
     Парад участников принимали официальные лица и почетные гости:
- глава Карталинского городского поселения - Владимир Николаевич Верета;
- руководитель фестиваля «МЕТРОШКА» - Дмитрий Николаевич Борщёв;
- представитель АО «Михеевский ГОК», ответственный за спортивную работу – Александр Юрьевич Валенко;
- главный судья соревнований – Петр Александрович Перфилов.
      Перед началом соревнований участников приветствовали творческие коллективы, в том числе – цирковой коллектив «БИС».
       Открытие мероприятия получилось зрелищным, красочным, веселым!
image (3).jpgimage (4).jpgimage (6).jpgimage (7).jpgimage (9).jpgimage (10).jpgimage (13).jpgimage (12).jpgimage (19).jpgimage (14).jpg