В «Районном доме культуры железнодорожников» Карталинского района состоялся вечер отдыха «Главное, ребята, сердцем не стареть!» для ветеранского движения г. Карталы

27.06.2022

В «Районном доме культуры железнодорожников» Карталинского района   состоялся вечер отдыха «Главное, ребята, сердцем не стареть!» для ветеранского движения г. Карталы

26 июня в «Районном доме культуры железнодорожников» состоялся вечер отдыха «Главное, ребята, сердцем не стареть!».
    В день молодежи участники мероприятия, а это ветеранское движение города Карталы собрались для душевного и веселого общения. Такие встречи помогают разнообразить обыденную жизнь. За чашкой чая пожилые люди с удовольствием вспоминали свое детство и юность, рассказывали, как в молодости приходили на посиделки после трудового дня.
    А после теплых бесед нестареющие сердцем и душой участники вечёрок пустились в пляс. Задорно танцевали под веселые ритмы песен, пели песни, смеялись, общались друг с другом, делились своими радостями и воспоминаниями о беззаботной молодости.
В этот вечер все почувствовали себя снова молодыми, ведь, сколько бы не было лет, главное, ребята, сердцем не стареть!
WhatsApp_Image_2022-06-27_at_12.23.59.jpegWhatsApp_Image_2022-06-27_at_12.23.59_1.jpeg