В Доме культуры с.Еленинка Карталинского района прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов

27.06.2022

26  июня  в Доме культуры села Еленинка вручили  аттестаты об основном общем образовании  выпускникам 9-х классов.  Напутственные слова в адрес выпускников сказали директор школы Панова Ирина Юрьевна и завуч Шулаева Неля Рудольфовна.
      В торжественной части выпускники представили свои творческие поздравления, благодарили классного руководителя, учителей, администрацию и работников школы. Творческие номера выпускников, подготовленные сотрудниками Дома культуры, превзошли все ожидания. Бурю оваций вызвал номер «Наш король» в адрес классного руководителя Уланова Максима Андреевича, который в ответ поздравил выпускников и подарил им подарки на память. Учителей дети пригласили на танец и исполнили им песню «Учителя, для нас вы свет в окошке». Первой учительнице Татьяне Владимировне Мальцевой дети подготовили флешмоб и подарили альбом с фотографиями . Родители поразили и восхитили всех шикарным , зажигательным номером «Лей дождь мечты» , используя декорации и костюмы. Финальный номер выпускников «Спектакль окончен» красиво и гармонично завершил торжественную часть вечера. От такого праздника все получили море эмоций, позитива, хорошего настроения.
01.jpg7G29TC5nTHU.jpgFacmInMBJTc.jpgRpXtDYpoRXM.jpgVQi7XEC7L5U.jpg