В Центре культурного развития «Россия» Карталинского района прошёл выпускной вечер «Алые паруса»

01.07.2022

30.06.2022г. в Центре культурного развития «Россия» прошел выпускной вечер «Алые паруса» для ребят школы № 2.
   На выпускном вечере 11 класса ребят поздравили все учителя школы; педагоги дополнительного образования и родители.  Много теплых слов, благодарственных писем, грамот и дипломов за успехи в мероприятиях высоко уровня и активное участие в жизни школы приняли школьники. Видеопоздравления, цветы, подарки, юмор, музыкальные номера – сделали праздник зрелищным, трогательным и запоминающимся!
image (1).jpgimage (2).jpgimage (3).jpgimage (5).jpgimage (7).jpgimage (8).jpgimage (11).jpgimage (12).jpgimage (13).jpgimage (14).jpgimage (17).jpgimage (19).jpgimage (20).jpg