На открытой площадке «Районного дома культуры железнодорожников» звучал радиоконцерт «Под песни дружно улыбнёмся, посвященный Дню семьи, любви и верности.

11.07.2022

«Под песни дружно улыбнёмся, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Сегодня 8 июля — День любви, семьи и верности, День Петра и Февронии. В этот день на открытой площадке «Районного дома культуры железнодорожников» звучал радиоконцерт «Под песни дружно улыбнёмся!» в сопровождении поздравлений и пожеланий хорошего праздничного настроения Карталинцам!
    Это праздник духовного и человеческого единения. Верность, любовь, семья – три «кита», на которых держится этот мир. Они первый и решающий аргумент в пользу добра, человечности и продолжения рода. Без Верности не было бы крепких сердечных уз между людьми, взаимопонимания и доверия друг к другу. Без Любви мир казался бы тусклым, серым, беспросветным и утратился бы весь смысл нашего существования на Земле. Без Семьи мы были бы одинокими и обездоленными, бесцельно блуждающими по планете.
    У всего есть свой смысл и цена. Даже самое маленькое понятие может иметь очень емкое содержание. Пусть же ни одно из них не исчезнет из вашей жизни, и вы проживете ее полноценно и счастливо! Благополучия вам, верности, любви! Крепкой семьи и светлого будущего!
   С праздником, КАРТАЛИНЦЫ!
WhatsApp_Image_2022-07-08_at_11.00.34.jpegWhatsApp_Image_2022-07-08_at_11.00.35.jpegWhatsApp_Image_2022-07-08_at_11.00.36.jpeg