Сотрудники Дома культуры с. Еленинка Карталинского района провели развлекательную программу «Ромашковое настроение».

11.07.2022

Сотрудники Дома культуры с. Еленинка Карталинского района  провели развлекательную программу «Ромашковое настроение».

8 июля с целью воспитания уважительного отношения к семье работники Дома культуры с. Еленинка  провели развлекательную программу «Ромашковое настроение».
    Ведущие рассказали об истории возникновении праздника, о князе Петре и княгине Февронии Муромских. Рассказали о символе любви – ромашке, символе верности – лебедях.
Сотрудники Дома культуры Николай Литвиненко и Мария Гудзь исполнили песни о любви, семье и мире. Зрители отгадывали пословицы о семье, детях. Завершился праздник зажигательная дискотекой, на которой звучали популярные хиты в живом исполнение.
     От праздника дети и взрослые получили заряд бодрости и хорошего настроения!
1.jpg3.jpg4.jpg8.jpg9.jpg10.jpg