В Великопетровском сельском поселении прошли мероприятия, посвященные Дню государственного флага Российской Федерации

22.08.2022

В Великопетровском сельском поселении прошли мероприятия, посвященные Дню государственного флага  Российской Федерации

В Великопетровском Доме культуры для детей младшего и среднего школьного возраста прошли мероприятия, посвящённые Дню государственного флага  Российской Федерации. Главная цель: рассказать детям историю праздника, важность и значение государственных символов России. Сотрудники Дома культуры познакомили ребят с государственными символами России, провели мастер–класс «Флаг России» и акцию «Символ русского патриотизма», которая была направлена на пропаганду и воспитание у детей чувства патриотизма. Ребята с удовольствием вручали жителям села поделки-флаги, сделанные своими руками, читали участникам акции стихи о флаге России. В фойе Дома культуры была организована фотозона, где ребята могли сфотографироваться и с гордостью сказать: «Я – гражданин России».