Сотрудники Дома культуры «Радуга» провели мероприятия, посвященные Дню государственного флага Российской Федерации

22.08.2022

Сотрудники Дома культуры «Радуга» провели мероприятия, посвященные Дню государственного флага  Российской Федерации
   Ежегодно, 22 августа, все россияне не зависимо от возраста празднуют День государственного флага Российской Федерации. Коллектив Дома культуры «Радуга» организовал для жителей микрорайона Полтавка настоящий праздник, в котором приняли участие, как самые маленькие, так и более взрослое население.
   На площади у ДК был организован конкурс рисунков на асфальте «Триколор». Во время конкурса сотрудники ДК рассказали ребятам историю данного праздника. Многие участники знали частично информацию и с удовольствием отвечали на заданные им вопросы. Встреча прошла весело, интересно и продуктивно.

Параллельно, в микрорайоне Полтавка, проходила акция, посвященная Дню государственного флага Российской Федерации с раздачей буклетов и лент триколор «Флаг моего государства».
AYIfkqorGcc.jpg
faNncEO77Zs.jpg