В Доме культуры п.Южно-Степной Карталинского района прошла праздничная программа «Души запасы золотые» , посвященная людям пожилого возраста

03.10.2022

В Южно-Степном Доме культуры в День пожилых людей прошла праздничная программа «Души запасы золотые». Для пожилых людей звучали самые искренние поздравления и пожелания. Были исполнены лучшие песни, в исполнении участников художественной самодеятельности. Дети читали стихи своим дедушкам и бабушкам. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем юные артисты. Да и сами гости не были пассивными, принимали активное участие в конкурсах «Крылатые фразы», «Вспомнить все», «Назови фильм», «Что сколько стоит», так как программа была выстроена в стиле «назад в СССР», самым активным участникам были вручены призы. Традиционно поздравили всех юбиляров, а так же семейные пары, прожившие совместно много лет.
      Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.
IMG-20221001-WA0005.jpgIMG-20221001-WA0007.jpgIMG-20221001-WA0008.jpg