Сотрудники Дома культуры железнодорожников организовали акцию для людей старшего поколения города Карталы акцию «Славим возраст золотой!»

03.10.2022

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения – это Международный день пожилых людей.
  В доброе, осеннее утро 30 сентября сотрудники МБУ «Районный дом культуры железнодорожников» поздравили карталинцев  преклонного возраста с наступающим праздником. Поздравительная акция «Славим возраст золотой!» стала прекрасным сюрпризом. Для карталинских ветеранов был подготовлен шикарный трон, корона, мантия всё как полагается настоящим королям и королевам осени. В подарок прохожие жители города «золотого» возраста получали чудесные стихи, вкусные приятные подарочки и сувениры.
photo_2022-09-29_15-47-42.jpgphoto_2022-09-29_15-47-47_2.jpgphoto_2022-09-29_15-47-50.jpg