21.10.2022

«Посвящение в первоклассники» в Центре культурного развития «Россия» Карталинского района

19.10.2022г. в Центре культурного развития «Россия» началась серия традиционных детских праздников «Посвящение в первоклассники». Уже два месяца маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали.
    На празднике ученики вместе со сказочным героем Буратино смогли найти золотой ключик от Школы чудес, преодолев все препятствия, устроенные котом Базилио и лисой Алисой, но не без помощи проказника Дуремара. Ребята выполняли сложные задания: решали интересные задачи, проявляли свою сообразительность и смекалку, пели песни, читали стихи и танцевали. Со всеми испытаниями первоклассники справились на "отлично" и все присутствующие убедились – в школу пришли талантливые дети!
image (4).jpgimage (13).jpgimage (5).jpgimage (6).jpgimage (8).jpgimage (9).jpgimage (10).jpgimage (11).jpgimage (12).jpgimage (25).jpgimage.jpg