Образцовый хореографический ансамбль «Мадлен» «Районного дома культуры железнодорожников» вновь на высоте!

02.02.2023

В январе 2023 года международный творческий проект «Академия искусств» (г. Москва) подвели итоги Международного конкурса –фестиваля «Новые имена» проводимый при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.
    Образцовый хореографический ансамбль «Мадлен» руководитель Фахрадова Елена Александровна (МБУ «Районного дома культуры железнодорожников» г. Карталы) удостоены диплома Лауреата I степени в номинации хореография: «Дети войны».
     Поздравляем коллектив и руководителя с дипломом Лауреата!
img20230201_13135082.jpg