Вечер отдыха для старшего поколения «Посмеёмся от души!»в Доме культуры с.Анненское Карталинского района

03.04.2023

Праздник 1 апреля – это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. 1 апреля сотрудники Дома культуры с. Анненское организовали вечер отдыха для старшего поколения «Посмеёмся от души!»
   Мероприятие проходило весело: с играми, шутками, песнями и танцами с задорными клоунами. Участники мероприятия с удовольствием поиграли в игры, поучаствовали в смешных конкурсах: «Самый смешной анекдот», «Задорная частушка», отгадали все загадки-шутки. Завершилось мероприятие чаепитием.
1piMy9uxXzA.jpgD-egiGZlyec.jpgGrLiKxi_H3k.jpgHav-Pg1LQzI.jpg