В Доме культуры с.Еленинка Карталинского района прошел спектакль «Минувших лет живая память», посвященный Великой Отечественной войне

11.05.2023

В Доме культуры села Еленинка состоялся спектакль «Минувших лет живая память». С поздравительным словом выступил председатель Совета Ветеранов Еленинского сельского поселения Трегубов Валентин Иванович. Участники театральной студии «Магия» окунули зрителей в атмосферу военных лет. В спектакле отражен подвиг солдат и врачей в годы Великой Отечественной Войны. Перед началом спектакля участникам мероприятия вручили георгиевские ленточки.
03.jpg7S5S5m7hE6k.jpg9XBc81aPrSM.jpgIQJLoyC-I98.jpgLrfZhBExuFU.jpgp9zMfY3Jr04.jpgя1.jpgя4.jpgLxMhFxCk__E.jpgя7.jpgя8.jpgя10.jpg