Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В п.Мичуринский Карталинского района радостно и красочно прошел праздник , посвященный Дню защиты детей

02.06.2023

В п.Мичуринский Карталинского района радостно и красочно прошел праздник , посвященный Дню защиты детей

   На территории Дома культуры п. Мичуринский радостно и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей. Ребята побывали на пиратском квесте, попали на старый корабль, где их посвятили в пираты и пригласили с собой на поиски сокровищ. Пиратская команда отправилась в невероятное полное сюрпризов путешествие по островам.
   Первый на их пути был остров Спортландия, на котором дети показали свои умения и ловкость. Следующим был остров Чунга-Чанга, где их встретил вождь племени, с которым они исполнили ритуальный танец, проходили через непролазные джунгли и с морского дна доставали ракушки для его ожерелья. За то, что ребята, так порадовали вождя, он подсказал им дорогу к Морскому царю у которого, находилась карта от сокровищ. Владыка морей приготовил для ребят задания, с которыми они с легкостью справились и получили долгожданную карту и ключи от сундука. Наконец, когда замок был открыт, дети увидели сладкие сокровища.
  Пиратско-морские приключения благополучно завершились, а яркие эмоции, заряд позитива и радости надолго остались у всех участников путешествия.
4pIL6ZIE8Ik.jpgBEiMQXjPFI0.jpgE0WrUxxvLAA.jpgek2iBexEr3I.jpgJp6OlhOdsXM.jpgniPOMWEUq5s.jpg














Интернет-Приемная