Экологический субботник «Беречь природу дар бесценный» в Анненском сельском поселении Карталинского района

07.06.2023

6 июня 2023 г. сотрудники Дома культуры с. Анненское совместно с отрядом из пришкольного лагеря провели экологический субботник «Беречь природу дар бесценный». Субботник проводился с целью воспитания экологической культуры подрастающего поколения. Участок реки Карталы-Аят, на котором проходил экологический субботник, очень популярен у населения. Но, к сожалению, очень часто отдыхающие оставляют после себя бытовой мусор, который принесли с собой и по какой – то причине оставляют его на берегу, совершенно не задумываясь о последствиях.
    Подводя итог, можно сказать, что за небольшой промежуток времени учащиеся проделали огромную и нужную работу. Мешки с бытовым мусором были вынесены в мусорные контейнеры.
_A7sHW1iOdU.jpgbhI4OJSVivA.jpgRKERlBwDKJ8.jpgTPLGthVnHy4.jpguAAlrMTbTiI.jpg