Игровая программа "Музыкальная шкатулка" в Доме культуры с.Анненское Карталинского района

07.06.2023

7 июня для детей пришкольного лагеря с.Анненское была проведена игровая программа «Музыкальная шкатулка».
     В ходе мероприятия ребята участвовали в конкурсах: «Кто быстрее?» - чья команда быстрее вспомнит песню и   исполнит её, «Музыкальный ринг» - командам предлагались вопросы по текстам песен, «Аукцион музыкальных слов» - придумывали слова, в которых присутствуют ноты, «ПОДАРОК» - на каждую букву данного слова вспоминали песенные строчки. Во время игровой программы дети не только получили удовольствие и развлеклись, но и вспомнили любимые мелодии и песни.
2huXyV-oYA0.jpgSASep0A0YFI.jpgW96T_0Syq4c.jpgug8CUdE6vGo.jpg