Час художественного творчества «Цветочная поляна» в Районном доме культуры железнодорожников города Карталы

09.06.2023

5 июня в «Районном доме культуры железнодорожников» прошёл час художественного творчества «Цветочная поляна». Участниками изобразительного искусства стали карталинские дети, которые в будущем мечтают стать художниками.
   Ребята с большим удовольствием принялись за работу, творческим вдохновением стали фантазия и море ярких цветов. Пейзажи детских работ получились добрые и радужные. Цветочная поляна не только благоухает цветами, вот по ней пробежал колючий ёжик, а совсем рядом сидит смешной щенок, кругом летают яркие бабочки, стрекочут кузнечики.
4.jpg7.jpg9.jpg10.jpg6.jpg8.jpg