В Доме культуры с.Анненское Карталинского района прошел праздничный концерт «Живи Россия здравствуй!», посвященная Дню России

13.06.2023

10 июня ко Дню России на площадке Дома культуры с. Анненское состоялся праздничный концерт «Живи Россия здравствуй!». День России — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
   В праздничном концерте приняли участие хор ветеранов Дома культуры «Малахит», вокальная группа «Семицвет», танцевальная группа «Кураж», вокальная группа п. Родники, а также танцевальные группа «Гармония» детской школы искусств с.Анненское.   Для всех пришедших в этот день на праздничный концерт, звучали песни о любви, о Родине и о дружбе, а танцы были настолько веселые и зажигательные, что создали для присутствующих поистине теплую и дружескую атмосферу.
   Каждое выступление благодарно отзывалось в сердцах зрителей. Патриотические номера дарили радость, добрые воспоминания, вызывали любовь к своей малой и большой Родине.
cEDz6fM3YL8.jpgCpGf1ihoN_c.jpgG0sXgeUf1CU.jpgUPPgFezqLs0.jpgW1e9z89ZLAs.jpg9iSZQpPFUAQ.jpg