В библиотеке № 24 поселка Центральный Карталинского района прошло познавательное мероприятие «Народы едины под солнцем России», посвященное Дню России

13.06.2023

9 июня библиотека № 24 поселка Центральный провела познавательное мероприятие «Народы едины под солнцем России», для ребят пришкольного лагеря. Библиотекарь Солодовникова Наталья Юрьевна рассказала ребятам об истории праздника, о значении символики нашей страны, о единстве многонационального народа. Ребята отправились в путешествие и побывали на остановках «Историческая», «Литературная», «Эрудитов», «Спортивная». Присутствующие активно отвечали на вопросы викторины, приняли участие в играх и конкурсах.
   12 июня библиотека поселка Центральный провела литературную акцию «Стихотворения и песни Родине». Жители поселка читали поэтические строки, пели песни о Родине..
921vNtn_SZ0.jpgeZ61WvUoUDw.jpgsUz2cK-IrNc.jpg